Сыпь на теле, зуд не проходит долго, была у гинеколога

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на моем теле появилась сыпь. Очень похожа на комариные укусы, при легком почесывании образовываются бляшки, больше похожи на укус слепней, также при соприкосновении с бляшкой ремня тоже появляется такая сыпь, при повреждении кожи например укус руки следы от зубов сразу набухает и чешется. Была у гинеколога (по другому поводу), анализы показали грибок, сейчас его лечу дефлюканом, но эта сыпь не проходит. Связано ли это? Что это за сыпь? Как лечить? До гинеколога пропила хлористый калий с молоком потому, что были прыщи на плечах(не помогло) пила 10 дней. Да, сыпь чешется, потом пропадает, потом снова появляется.
Теги: сыпь на теле не проходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-22 00:03
Здравствуйте ! Похоже на крапивницу . Обратитесь к аллергологу, очно, для установления причин появления (обследование ) и лечения . До визита к врачу можете принимать - дезлоратадин - 1 таб. Один раз в день. Будьте здоровы!