Зуд лобка и укусы похожие на укусы блох

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 3 апреля утром начался зуд в лобковой части, именно волосики, думала может аллергия, но уже 3 дня прошло, а зуд не прошел, к тому же такое чувство как будто тело в разных местах кусают блохи, но это не они, их не видно даже, никакого следа не остается после укусов, были прыщи на лобке, но я их мирамистином побрызгала, они прошли. Записалась к дерматовенерологу, но так тревожно на душе. Может лобковый педикулез? Хотя у меня один партнер последние 5 лет-мой муж.? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-01 08:38
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний