Красные пятна не проходят от укусов

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, искусала мошкара с комарами, осталось много красных пятен, на ногах и руках 5-й день и сильный зуд, стараюсь не чесать, а так только поглажу с усилием. Прыскал пантенолом, и мазал гидрокартизолом 2 дня, супрастин по 1 таб 3 раза улучшений нет, у врача не был.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-17 10:14
Добрый день, вы все делаете правильно - можно только заменить крем на боле сильный - мометазон. Наносить 2 раза в день. Если есть мокнутие - делайте примочки с борной кислотой (1 чайная ложка на стакан воды). Не мыльте пораженные участки. В остальном -дело времени.