Темно красное пятно

Спрашивает: Динмухамед
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сильно чешется не знаю от чего так но кажется что что-то укусило вчера не было сегодня вот за ночь но до этого на этом месте 2-3 дня назад тама сильно чешилось пятно темно красное рядом пятно родимое что мне надо купить или что сделать что это может быть?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-21 13:40
Добрый день, воспользуйтесь кремом бетаметазон дважды в день. Это значительно облегчит состояние. Похоже что действительно укус насекомого.