Темно красное пятно

Спрашивает: И.К.
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте,
У меня появилось темно красное пятно на ладышке с щади. Сначала чесалось. Был такой маленький прыщик как от укуса (может и был укус ночью). Чуть был опух. В этот день было очень жарко и я ходила много пешком. Зуд есть, но пытаюсь не чесать. Я не привыкла к укусам комарам итд. Подскажите что это. Две фото я Вам преложила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-27 17:26
Добрый день

Надеюсь все высыпания у вас уже регрессировали и больше вопросов не
-2