Непонятные красные пятна, чешутся

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, изначально два дня назад у меня зачесалась спина, ни каких укусов не было, кожа чистая была, просто начала чесаться, спустя малого времени появились два пятна, похожих на укусы, чесались но не всегда, на следующий день ближе к вечеру, появились ещё больше на спине, и уже на животе, чешутся, но не всегда, все эти дни употребляла алкоголь, но раньше пила, и ничего подобного не было, с чем это может быть связанно? Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-01 07:15
Это могут быть укусы насекомых.

Для лечения можно использовать наружно противозудные средства.