Темно красные пятна под грудью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в душе увидела под грудью какие пятна, темно красные не чешутся, суда нету шелушение тоже нет, не как не беспокою подскажите что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-01 22:06
Здравствуйте. Сыпь геморрагическая (кровоизлияния). Необходимо обследоваться для выяснения причины. Обратитесь к дерматологу очно для полноценной диагностики.