Не проходят пятна после крапивницы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка месяц назад была крапивница, лечились дома неделю безуспешно, потом легли в больницу на 10 дней, когда выписали полегчало зуд прошол пятна на теле не такие красные стали, но все равно они есть хоть и бледные. Они пройдут? Или крапивница ещё не прошла?
Категория: Аллерголог

11 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-09-21 07:44
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель, анализ кала на яйца гельминтов и пришлите фото анализов
Ленинг Марина Яковлевна 2021-09-24 13:45
Здравствуйте! Вот анализы которые вы просили прислать, пожалуйста прокомментируйте. Заранее спасибо.
Ленинг Марина Яковлевна 2021-09-24 13:49
Второй онализ который вы просили прислать
Исключите молоко в цельном виде из рациона питания. Какие симптомы на данный момент?
Ленинг Марина Яковлевна 2021-09-24 14:22
Бывает иногда подсыпает прыщиками и чешутся. Скажите пожалуйста а имуноглобулин и другие анализы норма?
Ленинг Марина Яковлевна 2021-09-24 16:21
А из молочного можно кефир, сыр, творог?
Да, можно кисломолочные продукты. Общий иммуноглобулин Е в норме. Принимайте никсар, био гая 14 дней
Ленинг Марина Яковлевна 2021-09-25 04:34
Спасибо за ответ. Никсар в какой дозировки пить в инструкции написано что он противопоказан до 12 лет
Вместо никсара возьмите зиртек по таб раз в день и био гая по таб раз в день 14 дней
Ленинг Марина Яковлевна 2021-09-25 08:19
Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам и ребенку