Не проходит кашель 4 месяца

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, в апреле этого года мой ребёнок заболел орви, при котором наблюдался кашель! Болезнь ушла как положено а кашель остался как остаточный. Если ребёнок бегает, плачет, появляется сильный кашель. Мы несколько раз пропивали курс лазолвана, стодаля. Когда озвучила врачу нашу проблему мне сказали что легкие чистые и что это нормально! Так же с моим ребенком перебаливали родители и у них те же симптомы.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 августа 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-16 21:55
Добрый день.
Обследования какие-то проходили?
Кристина 2019-08-18 22:53
Нет врачи ни чего не назначают! Послушав говорят что легкие чистые! Про кашель говорят что это норма! Но раньше он вообще не кашлял!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-19 20:06
Тогда необходимо пройти обследование - общий анализ крови, кал на яйца глистов (лучше троекратно), можно иммуноглобулин е (для исключения аллергического компонента), после результатов можно уже решать вопрос о состоянии ребенка.