Температура 8 дней

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 2 года 7 месяцев
Хронические заболевания: Болеет часто, как пошла в сад, но так как сейчас еще не было!
Здравствуйте,20 числа у ребенка поднялась температура под 39,5, сбиваеться плоха, конечности все время холодные,22 числа вызвали педиатра, сказала что горло красное, в легких чисто. Прописала Аугметин.23 числа мы поехали в больницу, тут тоже сказали что в легких чисто, горло красное, сказали продолжать пить антибиотики! 25 числа у нее в горле появился белый налет, на горло особо не жалуеться, кушает хорошо, когда нет температуры играет, веселая! Сегодня 27 число -температура так все поднимается до 39. моча у нас хорошая, кровь тоже более менее. Сейчас назначили ацикловир, антибиотик убрали! Кашля и соплей так и нет!
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-29 22:25
Добрый день.
Судя по описанию состояния, у ребенка герпетическая ангина. Но без результатов осмотра и обследования я утверждать этого не могу.