Бронхиальная асма

Спрашивает: иван
Пол: Женский
Возраст: 2месяца
Здравствуйте,
здравствуйте у нас в семье такая ситуация ребенок болеет уже 3-4 недели температуры нет просто кашель мы проставили уколы неделю дышим беродуалом приходили врачи слушали легкие говорят хрипов нет а сегодня пошли к глав врачу на приём она говорит что ребенок в тяжелом состоянии и есть хрипы в легких опять на выписывали лекарств и дышать инголятором с пульмикортом помогите подскажите стоит или нет это принимать говорят что вродебы бронхиальная асма
не отвечен · последнее сообщение ваше · открыт · врач Мария Органова
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Иван, добьрый вечер!
Очень хочу помочь Вам советом, поэтому уточняю.
Ваш 2-месячный ребенок кашляет 3-4 недели и предполагают у него бронхиальную астму?
Какие исследования проводили?
Вообще-то в таких случаях госпитализируют.
Не поняла концовку "не отвечен · последнее сообщение ваше · открыт · врач Мария Органова".
Всего доброго!