Не принесёт ли вреда препарат?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня выявили эрозию шейки матки. Делали кольпоскопию. И врач назначил свечи "Флуомизин". Но я слышала, что девушкам, не живущим половой жизнью они противопоказаны. Я не живу половой жизнью около 2-х лет. Не принесёт ли вреда данный препарат? Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-12 05:00
Здравствуйте! В данном случае противопоказание имеет место быть при наличии девственной плевы. Поэтому нет вам он не навредит