Половая жизнь после химиотерапии рака яичника

Спрашивает: юрий
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у супруги обнаружили рак яичника с метастазами. Удалили в процессе лапаратомии левый яичник. Назначена химиотерапия. Можно ли жить регулярной половой жизнью после химиотерапии. Первый цикл химиотерапии препараты паклитаксел и карбоплатин. Еще супруга имеет эпилепсию с длительной ремиссией на фоне приема противосудорожного препарата
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 02:44
Только в период реконвалисценции (выздоровления) и после проведенного длительного восстановительного периода. Это может занять и год, и два и три.