Пропали «месячные» при Визанне, помогите!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после операции по удалению кисты назначили таблетки ВИЗАННА курсом 6 месяцев. Сейчас пошёл 4 месяц. До этого во время когда должны быть месячные были мажущие выделения коричневые, чуть -чуть. Сейчас уже как неделю должны быть эти «месячные», но все чисто. Это нормально? Могут ли они вообще пропасть эти выделения.
И ещё, скажите влияет приём таблеток на анализ Рh кислотности мочи (нужно для мочекаменной болезни сдать анализ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-10 12:02
Здравствуйте, Юлия!
На фоне приема Визанны возможны и скудные выделения и полное отсутствие выделений. Это нормально, не переживайте. А вы половой жизнью сейчас живете? По результатам операции у вас доказан был эндометриоз? Что за киста была?
Платная консультация
Юлия 2018-10-10 13:00
Да конечно киста эндометриозная была удалена. Половой жизнью живем, предохраняемся. Выделений вообще нет никаких сейчас (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-10 13:02
Это нормально! Не переживайте. Это значит, что препарат полностью взял гормональную работу на себя. Препарат работает и это хорошо.
Платная консультация
Юлия 2018-10-10 14:03
Спасибо)