Препарат регулон

Спрашивает: llydik76
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите если я начну принимать регулон в первый день ближайших менструаций, через какое время можно заниматься полноценной половой жизнью, я имею ввиду без дополнительных средств предохранения. До этого предохранялась ВМС. сняла тк прошло 5 лет. Больше ставить не хочу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы можете не предохраняясь жить половой жизнью через 7 дней от начала приема регулона.