Не приходят месячные что делать

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я не знаю, что со мной, была замерзшая беременность и 9 февраля мне дали таблетки для мед. Аборта. Все прошло нормально, но было сильное кровотечение при чем через неделю снова оно пошло пила кровоостанавливающее месячные начали на 39 день цикла 22 марта. Сегодня уже 24 апреля месячных нет. 3 день задержки. Грудь мягкая и немного совсем болит, не так как при беременности, не налилась. Колит справа внизу живота. И появилась нервозность. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 22:13
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова