Не прибавить в весе на фоне приема Тирозола

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня теритоксикоз, назначтли тирозол 10 мг 2т утром и 1вечером, конкор2.5мг -1табл, витамин Е 200мг их Омега3 по 1т.
Как не прибавить в весе. Я очень склонна. И ещё можно ли ходить в бассеин?
Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-12 22:47
Здравствуйте, Екатерина.
Лечение тиреотоксикоза или приём Тирозола не приводят к повышению веса. Если есть желание, то можете соблюдать стандартные рекомендации для желающих похудеть: дробное питание 5-6 раз в сутки, рацион диеты №9, гликемический индекс продуктов ниже 50; или же индивидуально составленная диетологом диета.
Бассейн посещать можно, после нормализации уровня Т4 свободного.
С уважением, Надежда Сергеевна.