Не прекращаются месячные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня 10-й день месячных. Идут сгустками. Я не москвичка. У меня нет страховки. Я должна сама себя лечить (если вы меня понимаете). Помогите советом. Я слышала о викосоле. Правдо ли, что он помогает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-15 14:22
Добрій день, александра.
Вы можете пропить транексам, но если не устранить причину, то это может не помочь. Причин может быть много (нарушение менструального цикла, полип, гиперплазия эндометрия, аденомиоз и др.). Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.