Не прекращается мазня после месячного перерыва, тошнит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, месяц не пила линдинет20, в первый день месячных начала приём снова, мазня не прекращается, уже 15 таблеток выпила. Это все привыкает организм? Или что уже ненормальное. В целом линдинет пью уже год никакой мазни до этого не было. Организм не привыкал. Почему так в этот раз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-11 17:42
Да, это случилось из-за перерыва. Рекомендуется принимать ок без перерыва так, как перерывы это стресс для гормональной системы.