Нет месячных в перерыве мриема ок

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после месячного перерыва приема димиа месячные не наступили, задержка 5 дней. Беременности нет.
В прошлом году при аналогичном перерыве такого не наблюдалось. Димиа пью 2 года. И это первые ок.
Стрессов не было, антибиотики не пила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-14 09:22
Здравствуйте. Так иногда бывает. Если планирует приём ок дальше, принимайте по схеме без перерыва. Кровянистые выделения могут начаться после начала новой упаковки.