Месячные с перерывом

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Такая проблема. Начали планировать второго ребёнка. Первому 4 года.
Месячные всегда шли 5 дней. Цикл 28. Последние 3 цикла месячные приходят вовремя, но идут 2 дня, потом перерыв в 1 день, и снова 2 дня идут.
С чем это может быть связано?
Когда нужно идти к врачу?
И может ли это быть связано со стрессами?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 18:31
Здравствуйте. Возможно, спазмирует шейка. Это может быть связано со стрессом. Рекомендую показаться врачу