Задержки после димиа

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пила димиа первый месяц с первого дня и был незащищенный весь месяц па сейчас 20 дней задержки тест отрицательный боли внизу живота и в кресце (что делать может ли быть беременность? Грудь вроде не болит только иногда ощущение набухания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 18:58
Здравствуйте. Не поняла - Вы отменили ОК?
Платная консультация
Зоя 2016-09-05 13:47
Я упаковку пропила, месячные не пришли и пошла в жк врач в отпуске попала к новенькой и та отменила димиа пока не будет месячных, но их до сих пор нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 15:17
Конечно, и может и не быть долго. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Если резко отменить препарат, к которому только начал привыкать организм, можно получить такой эффект. Сейчас Вам нужно обратиться на УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова