Каричневая мазня

Спрашивает: Мара
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 37 лет. Мы с мужем мечтаем о ребёнке. В мае и июне сделала фоллекуламетрию прописали Кластилбегит с5 по9 день менструального цикла и фолевую кислота. Последние месячние были 23июня а в июле20числа пошла мазня темно каричневого цвета чуть-чуть и всё. месячние так и не пошли. Болит поясница и живот.2теста показали отрицательно сейчас тошнит. Что это, беременность или стресс? 8месяцев назад похаранила своего ребёнка отвечайте пожалуйста заранее спосибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 15:06
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова