Коричневые выделения идут больше 2 недель!

Спрашивает: Мари123
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, чуть больше 2 недель назад я обнаружила у себя на нижнем белье непонятные коричневые выделения, похожие на слизь, липкие и с неприятным резким запахом. Сначала я не обратила на это внимания, поскольку мне сказали, что возможно это так у меня месячные идут, потому что при стрессе или переохлаждении организма такое вполне может быть. Месячный цикл у меня нерегулярный, поэтому я первые 4 дня даже не переживала. Но прошла неделя, началась вторая, а выделения не прекращались, я записалась к врачу, но накануне выделения прекратились. Но через два дня начались снова и теперь к коричневым выделениям добавились кровяные и начало "тянуть" в низу живота с правой и левой стороны, стало больно ходить "по-большому" в туалет. Кроме этого - появились тянущие боли в пояснице, головокружение, диарея чередуется с запорами и очень часто тошнит после приёма пищи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 10:59
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова