Проблема забеременеть

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Доуденит,эфозагит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мой цикл составляет 26 дней и я болею эндометриозом. Месячные регулярные.13 дня после месячных был не защищенный секс. Я хочу забеременеть. Но на следующий день началась мазня коричневого цвета и длится уже 3-й день. Болит поясница и ноет живот, есть тошнота, , вагинальная температура 37,2°, очень частое мочеиспусскание, через почти каждый час. Может это быть беременность или прогрессирует эндометриоз? Возможно ли при мазне в самом овуляции дне забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 16:09
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом. Если вопрос еще актуален. Так проявляется именно Ваша болезнь