Кровь на фоне диециклена

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер! После внематочной беременности (была 11 октября) мне прописали диециклен.12 ноября пришли месячные не обильные, приняла на 3 день диециклен и с 6 дня цикла начало мазать коричневым а на 10 день цикла уже стало кровить и болеть поясница и живот. Сходила к геникологу но не чего толку не объяснили, единственное поняла пропить таблетки, организм привыкает. За день прокладка для месячных наполнено на 50 %. Скажите пожалуйсто это нормально?
Теги: диецыклин пропила кровотичения пошли в первый день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 13:02
Здравствуйте. Все верно. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2016-11-26 13:29
Спасибо за ответ! Но я бы не сказала что это кровомазанье. Больше похоже на месячные только необильные с болями как при месячных. Просто я впервые принимаю таблетки и очень напугана результатом.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 11:43
Понимаю. Такое возможно. Добавьте Транексам по 1 табл 3 раза в день 5 дней