Не правильное использование таблеток Эльджина Как быть и что делать?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне назначили таблетки эльджина и в инструкции я прочитала что таблетки нужно держать в воде 20-30 минут, так и делала на протяжении 5 дней, но сегодня на 6 день решила перечитать инструкцию и увидела что таблетку нужно держать 20-30 секунд. Что мне сейчас делать? Заново курс пропивать? Или нужное и так попадало во внутрь и мне не стоит переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-27 07:27
Здравствуйте! Да, курс нужно пройти заново