Новинет на 2 день

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начала пить ок новинет на 2 день месячных, всего выпила 2 таблетки, жуткие побочные эффекты. Могу ли я заниматься сексом используя презерватив? Не забеременею ли я при правильном его использование?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

5 ответов

Мария 2020-08-27 13:46
Я так понимаю, что я могу бросить таблетки и использовать презерватив. Могу ли я забеременеть при правильном использовании?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 14:22
Да, верно.
Нет не забеременеете
Платная консультация
Анастасия 2020-08-27 16:40
Нормально ли, что на 2-3 день препарата были обильные месячные (та же ситуация, я его прекратила пить уже), а на 4 день практически нет выделений?