Правильное использование свечей, курс

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такой вопрос. При эрозии ШМ назначили лечение в виде: пантесепт 10 свечей, далее свечи с метилурацилом 10, далее свечи генферон 250000МЕ 10 свечей - 2 курса. Свечи с облепихой. Подскажите пожалуйста, как правило использовать курс: сначала 10 свечей пантесепт, следом 10 свечей с метилурацилом затем 10 свечей генферон; либо же полностью сначала все 20 свечей пантесепт затем все 20 свечей с метилурацилом следом 20 все 20 свечей генферон? И по поводу свечей с облепихой, их можно после всего лечения в конце?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-08 16:29
Здравствуйте! 2 курса наверное это относится к генферону только. С облепихой можно