Правильное использование свечей и крема для лечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, от гарднереллы мне врач выписала два вида свечей: гинофлор, флуомизин и крем клиндоцин б пролонг. Я не уточнила как применять, что в инструкции крема что в свечах написано вводить во влагалище на ночь. Можно ли мне одновременно вводить эти препараты на ночь? Или всё же разделить применение свечей и крема на утро, вечер, ночь. Но использовать их все одновременно на протяжении лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 14:38
Здравствуйте. Одновременно нельзя. Разделить - утром и вечером. А Гинофлор уже после курса Клиндацина и Флуомизина