Помогите разобраться правильное лечение назначила гинеколог

Спрашивает: Зайцева Елена Александровна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Сдала ВСЕ анализы у Г. Получили результат- фото во вложение. Прижигали сургитроном эрозию 2 месяца назад. Врач сейчас назначила- таблетки офор, нормафлор, медофлюкон, карсил и свечи альфарекин, свечи с клиндаметацином и еще одни какие то уколы лиостен,

Лечение дорогостоящее, это только для меня сегодня мч поехал сдал ВСЕ анализы и ему так же пропишут потом лечение.

Подскажите, правильно ли написана схема- смущает альфарекин(лечу впч больше года, были разные вирусы остался один 16 в низком титре) -колола альфарекин год назад, делала озонотерапию. И смущает лиостен-пишут о раке и химиотерапии.

Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 14:54
Здравствуйте. Вы можете полностью написать схему?
Платная консультация
Елена 2016-11-18 15:04
Да, минуточку.

Офор - по 1т /2р. д -10 дн
нормафлор -по 1т /2рд через 2 часа после приема а/б - 30 дн
медофлюкон -по 1т на 1,4,7,11,15,20 день
альфарекин-3 000един-свечи по 1 шт /день
лиастен - укол 1р в неделю
свечи с клиндаметацином и вторіе свечи местоного производисва
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 15:07
Елена, мы с Вами из одной страны:) О каких свечах "местного производства" речь?
Платная консультация
Елена 2016-11-18 15:09
Делают в отделении гинекологии, стоят копейки, для нормализации микрофлоры, гинеколог продает их, покупаю их, но не ставлю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 15:12
Спасибо за откровенность:) По сути. Не вижу смысла в Альфарекине и лиастене, честно. Эффект не доказан. Могу предложить в качестве аналога Генферон 500000 свечи
Платная консультация
Елена 2016-11-18 15:15
Генферон это аналог альфарекина? Я правильно понимаю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 15:25
Фактически. Но без противоопухолевой активности
Платная консультация
Елена 2016-11-18 15:27
Спасибо, делали биопсию перед прижиганием, всё хорошо. Думаю если заменить альфарекин то на результате лечения это сильно не отразится?!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 15:28
Нет. Но если есть финансовая возможность, то я вообще могла бы посоветовать Аллокин-альфа
Платная консультация
Елена 2016-11-18 15:30
Аллокин альфа колола 1.5 года назад. Всё это дорого сейчас для нас (