Не пойму, есть ли плод

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня серьезная проблема. Последний половой акт был 22 июня, 26 июня прошли месячные, а а июле их не было. Я очень волнуюсь, могу я быть беременна или нет? Тест показывает отрицательно, а месячные всегда идут в разное время и не всегда каждый месяц. Возможности сходить к гинекологу нет. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сдать кровь на хгч для исключения беременности, это самый достоверный анализ, который определяет наличие беременности на самых ранних сроках, когда тест на беременность еще негативный