Могу ли я быть беременна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последние месячые были с 30 мая по 2 июня, идут через 25 дней. После месячных были незащищенные половые акты 2,8 и 11 июня. 13 июня были небольшие кровяные выделения пол дня, потом прекратились. Увеличилась чувствительность груди, 16 июня измерила температуру - 37.1. Признаков простуды нет, тянет низ живота. Делала тест на беременность- одна полоска, но тест был обычным, до предпологаемых месячных еще 7-8 дней. Может ли это быть беременность? Или еще что то
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 09:23
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!