Не понятный цикл

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33года
Хронические заболевания: Хронический аднексит, спаечный процесс.
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос. Начались месячные раньше положенного срока на четыре дня раньше. И были не большие боли внизу живота, и скудные, мажущие выделения коричневого цвета. Продолжались три дня. Вот хотела бы узнать с чем это связано раньше такого не припоминаю, всегда приходили во время, даже пару дней с задержками и обильные. Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-06 18:38
Здравствуйте! Необходимо исключить беременность