Коричневые выделения после месячных при перемене климата

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Сейчас нахожусь на отдыхе, нет возможности пойти к врачу. Очень беспокоят выделения. Уже 8 день цикла, а есть коричневые мажущие выделения, такого раньше никогда не было. Цикл регулярный (может только день разница быть). В этом месяце месячные были на море, пользовалась тампонами, регулярно меняла. Почему сейчас есть такие выделения? Смена климата? Половой жизнью живу, предохраняюсь презервативами. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 23:31
Здравствуйте. А сколько дней месячные обычно?
Платная консультация
Анастасия 2017-07-28 07:28
Добрый день, пять дней. Раньше были 4 дня, но после операции по удвоению кисты увеличились до 5 дней.
Анастасия 2017-07-28 15:39
Опечатка. Удалению дермоидной кисты.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-28 15:40
Поняла Вас. Это возможно на фоне аклиматизации
Платная консультация
Анастасия 2017-07-28 16:39
Спасибо огромное!