Прием Дюфастона (месячные пошли раньше)

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, эндокринолог назначила пить мне дюфастон, (для стабилизации цикла) с 11-25 день по 1 таблетки 2 раза в день. Я пропила так как она сказала, после последнего приема несколько дней были коричневые выделения, после пошли месячные, но раньше чем должны быть! Скажите нормально ли это? Может цикл приходит в норму поэтому так? + месячные стали более безболезненные и не очень сильные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 17:54
Здравствуйте. Да, вполне может быть, что ранний приход вызван Дюфастоном