Не понятный цикл

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Мультикулярные яичники. Левый припаян к матке не регулярный цикл.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста посл менстр была 27.11-6.12.20 с 3.02.21 начались коричневые выделения сбивки такие частенько после удаления правой трубы. Так уже было:
1.08-5.08 сл 27.08-30.08 месяц не было 1.10-9.10 1.11-7.11 и 27.11-6.12 и пока все
Вопрос такой можно ли начать прием эглонил (его прописал гастроэнтеролог). Читала он влиет на цикл, но у меня он и так странный. Аеще у меня склонность к тромбозам вот тоже можно ли эглонил?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-06 12:13
Добрый день.
Да, можно если есть в этом необходимость.
Хуже учитывая ваши нарушения менструального цикла не будет.
Но вам так же необходимо нормализовать менструальный цикл.
Для этого необходим прием гормональной терапии.