Мажущие выделения 22 дц

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор, цикл нерегулярный (29-33 дня), на 18 день цикла начались незначительные бежевые выделения (по капельке) , длились они до 21 дня цикла. В 21 день начались коричневые выделения незначительные, после похода в туалет (тужилась) , на салфетке увидела кровавые выделения, подумала, что месячные начались раньше срока, но выделения пропали. Сегодня 22 день цикла, начались снова коричневые выделения, их стало намного больше (на одну ежедневную прокладку) , живот немного тянет, возможности пойти к врачу пока нет.
Половой жизнью живу, ППА, зуда нет. Можно ли считать эти выделения началом критических дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-15 00:24
Здравствуйте. Такие ситуации раньше были?
Ирина 2017-11-15 05:38
Здравствуйте, нет, это в первый раз.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-16 22:12
В таком случае вам необходимо пройти обследование, сделать узи, сдать гормоны, чтобы выяснить причину данного состояния.
-1