Не понятный диагноз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня проявление аллергии отеки квинки высыпания диарея и рвота слабость обезвоживания потеря аппетита бывает ещё свободная жидкость. Иммуноглобулин е в норме не может ли это заболевание быть по вашему профилю? Уже и у ревматолог невролог Хирург эндокринолог Гастроэнеролог был до какого врача уже идти не знаем
Категория: Иммунолог

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-09-27 11:30
Здраствуйте, на что вы выявили у себя аллергию?
Платная консультация
Марина 2018-09-27 11:58
У меня нет вроде аллергии. А вот приступы есть отек квинке рвота сыпь иногда диарея слабость. Иммуноглобулин е и эозинофилы не показывают аллергию а такие приступы часто и не кто не может поставить диагноз уже столько этих кт видиоколоноскопии и зонтов а толку нет
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-09-27 12:44
Общий иммуноглобулин е, это не показатель аллергии. Нужно сдать панель на специфические иммуноглобулины.