Реакция на уколы Рузама при лечение отёка Квинке

Спрашивает: Татьяна Александровна
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Холецистит.
Здравствуйте, доктор!
Страдаю отёками Квинке 4 года. Причина не установлена.
Лечащий врач назначил 10 уколов Рузама. Реакция-понижение t-ры
до 34,4 градуса, сильнейшая слабость, головокружение. Послезавтра надо делать 4 укол. Можно ли?
Приём у доктора только 6 июня! Как поступить? Делать укол или нет? В инструкции к Рузаму-М написано:
одна из реакций - повышение температуры, а у меня понижение. Если не буду делать четвёртый укол (пропущу 2 недели до приёма доктора), сделанные 3 укола бесполезны?
С уважением Татьяна Александровна.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

2 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-05-23 17:21
Лучше пропустите, роли вряд ли четвертый укол сыграет
Платная консультация
Татьяна Александровна 2017-05-25 17:50
Спасибо большое!
Сегодня сделала укол половину дозы, т. к. ответ получила после того как сделала укол.
Ещё раз спасибо!