Каждый месяц болею уже год

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, постоянно болею с октября месяца 2016 года после прививки. Начинается все с ломоты и слабости. Потом настолько всегда плохо что из дома выйти тяжело. Тошнит, постоянная температура(37.2-37.5). насморк. Кашель сопровождается рвотой. СОЭ за этот год всегда повышено. Прикрепляю анализы которые сдавала у иммунолога. Помогите разобраться ч чем же может быть дело.
Категория: Иммунолог

8 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-09-29 12:55
Здравствуйте! Расскажите поподробнее как и чем болели в детстве и подростковом возрасте? Что в состоянии здоровья(в то время) и сейчас было необычного? Жду
Платная консультация
Мария 2017-09-29 13:00
В детстве я особо ничем не болела. Только все то чем обычно нужно переболеть в детстве. А так была здоровым ребенком. А сейчас постоянная слабость. Постоянная усталость и ломота тела. Температура 37.3 вот например сейчас держиться уже месяц. Насморк каждый месяц сильный. Кашель бывает до рвоты. Тошнота. И это уже год. Но началось все с прививки от гриппа. До этого я не жаловалась на здоровье
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-09-29 13:09
Allergyнапишите свой анамнез по аллергии-плиз
Платная консультация
Мария 2017-09-29 13:10
Аллерголога проходила. Сдавала анализы эти на аллергены. Аллергия ни на что не выявлена.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-09-29 18:25
А приложите свое обследование по аллергии! Просто посмотреть мне!
Платная консультация
Мария 2017-09-30 17:02
На руках нет его у меня. Так как нет никаких даже малейших отклонений мне его не выдали