Не понятные выделения перед месясными

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!

В 2019 годы у меня было кесарево сечение на 36 недели. После этого месячные пришли через 1 месяц. До нового года месячные были практически по часам. Потом цикл стал сбиваться на 2-3 то в перед, то назад. В августе 2020 месячные были 5 числа, а в сентябре 6. Половой акт у нас с мужем был 10,11 числа. 26.09. у меня стал болеть яичник с левой стороны и начались выделения. Шли выделения буквально 2 дня. Тест показал положительный результат! Но во время беременности у меня была обнаружила с левой стороны не большая меома. Что это такое может быть? Беременность или же все таки воспаление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-02 20:23
Здравствуйте. Тесты реагируют на ХГЧ - потому беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова