Не понятное состояние человека

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, девушка 20 лет рисует такие рисунки. Ничего в жизни не хочет, нет желаний, нет интересов. Пугается любого шороха. Плохо спит. Присутствуют мысли о суициде. Очень позитивная и общительная девочка, но в последнее время не с кем не общается. Что предпринять?
Категория: Психолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-06-30 20:36
Здравствуйте, Варвара!
на втором рисунке горы, река? Черное что?
Варвара 2021-06-30 20:38
Разделение
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-07-02 08:48
Здравствуйте, Варвара!
рисунки отрадают состояние девушки, желтый цвет, цвет радости и позитива, общения, почти отсутствует. Горв означают препятствия, неуступчивость, корисневыц пассивный цвет, его много нп рисунке, хорошшего красного цвета актмвности почти нет, он перезодит в розовый- это желание быть под защитной. Легкость голубоно цаета перечеркивается чёрным, проблемаии, препятствиями, негативом. Второй рисунок совершенно хаотичный, бесцельный, видимо, то жк твлрится в нолове у рисовавшей
Рисунки отражают состояние, нр не говорят о причинах. Необходимо сообщаться с самоц девушкой.
с уважением Елена.