Не понятно месячные ли?!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Мне срочно нужна ваша помощь.
Проблема вот в чем, с 3 апреля 2018 я ожидала месячных. Мы с моим мужем не предохраняемся, хотим ребеночка, но не получалась и тут имея задержку с 3 апреля я обрадовалась думая что еще чуть -чуть подожду и сделаю тест. Тут возникает ситуация что я смотрю, у меня начали (мазаться) думаю, но все начались. Потом опять пропали, потом опять (мазаться) потом опять пропали. И так переодичностью до 14 числа. Я подумала может из-за весны организм перестраивается. Но потом как -то стало вроде похоже на месячные, потом опять (мазаться) и так переодичностью, и вот смотрю сегодня пропали опять, но мы с моим мужем занялись любовь и кровь идет, знает будто он меня поранил и так уже пару раз было. Но меня постоянно подташнивает, пару дней назад я чуть сознание не потеряла, слабость. Доктор подскажите, что это может быть? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-24 10:08
Добрый день, Марина.
В первую очередь необходимо исключить беременность. Такое возможно при угрозе аборта, внематочной беременности. Сделайте УЗИ.