Боль в низу живота как при месячных

Спрашивает: Ирина Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Ноющая боль в низу живота, как при месячных и иногда подташнивает. И чувствую слабость. Началось сегодня после обед. Понятно что никаких анализов я еще не сдавала, ведь больницы не работают. Я в прошлом году родила, и до сих пор нет месячных. Это может как нибуть связано? До сегоднешнего дня дочь кормлю грудью.
надеюсь что Вы мне очень поможите выяснить что это происходит. Ведь раньше такого не было. Спасибо Вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2015 года

3 ответа

Литвиненко Павел Николаевич
гинеколог 2015-10-24 09:32
Скорее всего это новая беременность. А что с ней делать- вам решать.
Платная консультация
Ирина Анатольевна 2015-10-24 12:30
А возможно ли такое, если мы с мужем занимались сексом не предохраняясь и он всегда вытягивал и не кончал в меня.
Литвиненко Павел Николаевич
гинеколог 2015-10-25 09:35
Ваш метод "предохранения" самый не надёжный! И даже вреден для здоровья вашего мужа и вас. Исключите беременность (УЗИ или осмотр) потом поговорим дальше.