Задержка сейчас

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Месячные 31- 3 февраля, 3-4 марта (первый день вылились, такого не было никогда, в итоге два дня всего). Ждала месячных 3 апреля, пошла к врачу 11 апреля, сдала хгч -и 14 апреля беременности нет. Далее. В апреле был один раз секс, 13 апреля прерванный, после он ушёл, я ногтём собрала все следы с простыни и себе. Месячные пошли 16 апреля (вместо 3 апреля с задержкой и закончились 17 апреля, то есть опять два дня, но не лились, я даже не заметила, будто их не было, пол прокладочки за два дня). И странно впервые грудь не набухла, даже он заметил. До сегодняшнего дня болела поясница, помню справа. Неделю примерно назад набухла грудь, случайно задела соски, они жутко болели дня три наверно. Грудь никогда не болела и соски тоже, просто набухали. Сейчас не болят. В момент когда должны быть месячные шли выделения белые творожные, обычно в середине цикла замечала. Сейчас есть, но мало и иногда. Расставание произошло 18 апреля. По поводу состояния - хочется кушать, а может просто мало ем по привычке; ем сладости, больше чем обычно - опять же может голодная и ела всегда. Злая, агрессивная, бесит всё. В туалет ночью проснусь. Раньше по 5 дней в неделю вставала рано и то легче было, а сейчас 1-2 дня поездишь уже спишь в автобусе, приезжаю как убитая. Иногда перевернёшься боком на горб одеяла животом и так не приятно, а раньше норм было. В туалет часто хожу, но и пью бывает не мало. Только сходила, через 5 минут опять, бывает и такое. Тесты после посещения врача 14 апреля не делала и не особо хочется. Что скажете, беременна или как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-27 18:16
Вы обращаетесь к докторам, а не к экстрасенсам. Прежде всего сделайте тест. При отрицательном результате, необходимо обращаться к доктору для выяснения причин задержек и регуляции м. ц.