От кого ребенок

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите пожалуйста узнать от кого беременность. Случайная связь была 22.03.15г Через два дня пошли месячные, длились как обычно 4 дня, цикл 30 дней. С мужем ПА был 30 марта, 1, 3, 4, 5 ноября, есть ли опасение что не от мужа ребенок? В апреле месячных уже не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2015 года

4 ответа

Настя 2015-05-03 06:41
Здравствуйте. Скажите пожалуйста могла ли произойти беременность за два дня до месячных, месячные пришли в срок и шли как надо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 15:38
Здравствуйте! При регулярном цикле-маловероятно
Платная консультация
ирина 2015-05-07 08:33
Елена Викторовна, Здравствуйте в апреле месячных, уже не было, извените
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 16:24
Отвечая на тот вопрос, с которого все началось. Для Ирины. Вы определитесь там с месяцами, а то у Вас после марта ноябрь