Беременность и роды

Спрашивает: Эльвира Габидуллина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, близкая подруга с 2010 года по 2012 года по 20 марта жила с молодым человеком никак не могла забеременить, как расстались она начала жить с другим 26 марта 2012 года она переехала жить к нему. 20 мая 2012 года узнала что беременна. Говорила что из редко встречалась с бывшим. Во время месечных у них был половой акт с бывшим. Но и с нынешним мужем тоже все было. Последние месячные были у неё 13 или 15 апреля 2012 где. Когда она 29 мая 2012была на приёме у гинеколога ей сказали что беременность около 5-6 недель. Вопрос от кого она могла залитеть? От бывшего или от мужа? Родилась дочь 2013 в феврале 4 числа. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

5 ответов

Добрый день, беременность могла наступить только после полового контакта с новым мужем.
Платная консультация
Эльвира Габидуллина 2016-08-06 12:39
А как можно рассчитать и доказать мужу, но и её свекровке. Спасибо
После того как ваша подруга рассталась со своим мужем, у нее прошли месячные, а забеременела она уже после последних месячных, зачатие произошло примерно с 25 по 30 апреля, если судить по последней менструации и по срокам беременности в мае.
Платная консультация
Эльвира Габидуллина 2016-08-09 22:46
Спасибо большое) помогли)