Помогите узнать кто отец

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 18-21февроля у меня была связь с другим мужчиной. А с мужем с 23 февроля. 2марта по 4марты у меня были месячные. А 25апреля я узнала что беременна. Подскажите пожалуйста эта беременность от мужа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Юля. Вы что то напутали с датами. Сегодня только 19 апреля. Если Ваши месячные (это были месячные по сроку?) были 2-4 марта, то в феврале Вы не могли забеременеть. Вы могли забеременеть в марте. Отследите свои контакты в марте. С уважением, К. А.