Поздняя овуляция

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Внематочная беременность с лева удалили в 2013г
Здравствуйте, Доктор очень вас прошу помогите пожалуйста разобраться, с августа на сентябрь месячные пришли раньше на неделю, сходила к врачу обследовалась мазки на флору всё в норме, в этом месяце у меня что то не понятное, мой цыкл 32дня записывала в течении 5мес, (24и26был незащищенный па) 26.09 делала УЗИ была поздняя овуляция желтое тело на правом ячнике,
28.09 заболела грудь при дотрагивании, 30.09 мазня темноватого цвета мин5 потом обычные прозрачные, сегодня первый день задержки, обильные выделения прозрачные водянистые, грудь по прежнему побаливает соски тоже не приятно трогать, днем побаливала поясница, чувство как будто болею, слабость не понятная, я уже рожавшая но такого у меня ещё небыло, скажите пожалуйста похоже ли это на беременность? Если беременность сколько примерно недель? И как считать с дня овуляции или месячных? Спасибо вам огромное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 08:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Срок считается от даты начала последних месячных. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова